Варвара Саляхова

У меня возникли проблема, поставил себе Windows 7 Максимальная, вроде бы всё нормально но не идут игры. Выглядит это так

Алиса Рейня

да нам срать как это выглядит. . не умеешь не лезь, если бы было всё так просто люди бы не обращались к специалистам в сервис. Пиши жалобы в майкрософт, мол ты левую сборку установил а у тебя ещё что-то не работает. . поржут хоть люди. . (а ещё в прошлом вопросе друг страдал от той же проблемы. . не ты ли от самый друг:)))) ) Как в аптеке виагру "для друга" покупают:)))))))

Игорь Игоревич

а как это выглядит - должны догадаться экстрасенсы