Ирина Теплова

я перешел с Windows XP НА 7-ую, и уменя пропал звук, написано что ВЫХОДНОЕ АУДИОУСТРОЙСТВО НЕ УСТАНОВЛЕННО, что делать?

С Моторчиком

драйвера качать. как обычно

Анастасия Зеленцова

дрова на мамку кинуть

Azizjon

глупый вопрос

установить драйвера на звуковую карту, разумеется

драйвера - на официальном сайте производителя материнской платы

Дмитрий Листопад

Д-Р-А-Й-В-Е-Р. на маму или звуковуху, если дискретная. и будет усе. ручками идем на сайт производителя и качаем.
к комменту Андрея ниже - говно ваша заливная рыба. если не хочется проблем, качаем ТОЛЬКО с официального сайта производителя. точка. приучаемся работать без "прицепов" зловредных, ось целее будет.

Ni
Nikto

Эта прога сама все поставит http://drp.su/ru/download.htm

Selvins Bite

Realtek High Definition Audio Driver
пакет драйверов предназначенный для корректного воспроизведения аудиофайлов под операционными системами Windows 2000, XP, 2003, Vista и Windows 7.

Преимуществами спецификации High Definition Audio являются: полноценная поддержка новых форматов звука, более высокая частота пропускания, поддержка подключения аудио-устройств по технологии Plug and Play, более точное распознавание речи и ее ввод.

Сергей Ромашкин

см почту скинул Driver_Genius_Professional_Edition_11.0.0.1112_RePack

I?
Irina ????????????????

SlimDrivers - полезная утилита, позволяющая своевременно получать наиболее актуальные версии установленных в системе драйверов. При запуске программа сканирует систему, после чего отображает список устройств у которых необходимо обновить драйвера. Кроме того SlimDrivers позволяет сделать резервное копирование и создать точку восстановления системы. Присутствует возможность полной деинсталляции ненужных или устаревших драйверов, а также встроенный планировщик заданий.