Твоя

Подскажите что нужно есть и какие существуют техники увеличения полового члена без хирургического вмешательства?

Простите за пошлый вопрос, но 16 см в 17 лет — это не дело. И, да, попрошу без "остроумных" шуток.

Марина Петракова

А сколько надо? 25??? Или у друзей больше? Да и ты говори что больше, они тебе тоже в штаны не полезут с линейкой, как и ты к ним. (хотя не знаю. не знаю) .
Вполне нормальная длинна, важна даже не длинна а больше толщина, потому что чем глубже во влагалище тем меньше там нервных окончаний.

Furkat

У вас самый нормальный среднестатистический размер полового члена. Какое увеличение, вы что? Порнофильмов насмотрелись? В сексе главное же, не ЧЕМ "вертеть", а КАК "вертеть".
Имейте в виду, что увеличение члена возможно ТОЛЬКО оперативным путем - обычно на 1-3 см, не более.

Al
Alex

Нет техник! В любом случае не размеры решают!! ! У меня вот длинный и девки ревут что слишком глубоко засовываю, и приходится не до конца, а так хочется как засодить! Так что радуйся !

Алексей Абакумов

Мануальные методы являются достаточно безопасными и эффективными, но при этом требуют довольно длительных и регулярных упражнений. Их существует множество (полинезийский, даосистский, метод растягивания и т. д.) , но принцип у всех общий – принцип доения, когда половой член методично и регулярно вытягивают в длину. Эффект зависит от терпеливости мужчины, ведь работа достаточно кропотливая и долгая, занимающая до года и более. Зато увеличение длины члена почти неограниченно, в разумных пределах конечно. Из 10 сантиметров 40 точно не получиться. Заниматься нужно пять-семь раз в неделю по пятнадцать-двадцать минут в день. Очевидный плюс применения мануальных методов увеличения члена – доступность, бесплатность и, как уже сказано, эффективность!)) )

Валентина Лысова

До идиотизма доходит уже. В пору интернета и социальных сетей, вся молодежь считает что член должен быть 25 см, грудь 4-го размера, все мужчины накачанные красавцы, а девушки 180 см и 45 кг веса, с грудью что под подбородком стоит. Печально это все. У тебя отличный размер члена. Не занимайся ерундой, какие к черту увеличения???