Андрей Сурняев

Кто пользовался Nokia Lumia скажите удобен в пользовании интерфейс? Квадратики эти какие-то стремные.

Виктор Нащинский

норм телефон! винда норм прям стоит, как должна быть у друга люмиа 800! ну не плохо я бы сказал, токько нужно сразу подключать к безлимитному интернету, услугу от оператора какую нить, он много интернетов просит! а так прям в целом все у кого есть, довольны)

Сергей Калинин

Погугли сайт Виндовс Пхон Украина - там есть всё!