Денис Полоротов

Сколько глав в рассказе Роберта Льюиса ''Остров Сокровищ''?

Эльмир Мамедов

Это не рассказ, деточка, а РОМАН. Очень интересный.
6 частей, 34 главы.

Роберт Луис Стивенсон. Остров сокровищ
* ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. СТАРЫЙ ПИРАТ *
1. СТАРЫЙ МОРСКОЙ ВОЛК В ТРАКТИРЕ "АДМИРАЛ БЕНБОУ"
2. ЧЕРНЫЙ ПЕС ПРИХОДИТ И УХОДИТ
3. ЧЕРНАЯ МЕТКА
4. МАТРОССКИЙ СУНДУК
5. КОНЕЦ СЛЕПОГО
6. БУМАГИ КАПИТАНА
* ЧАСТЬ ВТОРАЯ. СУДОВОЙ ПОВАР *
7. Я ЕДУ В БРИСТОЛЬ
8. ПОД ВЫВЕСКОЙ "ПОДЗОРНАЯ ТРУБА"
9. ПОРОХ И ОРУЖИЕ
10. ПЛАВАНИЕ
11. ЧТО Я УСЛЫШАЛ, СИДЯ В БОЧКЕ ИЗ-ПОД ЯБЛОК
12. ВОЕННЫЙ СОВЕТ
* ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. МОИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА СУШЕ *
13. КАК НАЧАЛИСЬ МОИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА СУШЕ
14. ПЕРВЫЙ УДАР
15. ОСТРОВИТЯНИН
* ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ. ЧАСТОКОЛ *
16. ДАЛЬНЕЙШИЕ СОБЫТИЯ ИЗЛОЖЕНЫ ДОКТОРОМ. КАК БЫЛ ПОКИНУТ КОРАБЛЬ
17. ДОКТОР ПРОДОЛЖАЕТ СВОЙ РАСССКАЗ. ПОСЛЕДНИЙ ПЕРЕЕЗД В ЧЕЛНОКЕ
18. ДОКТОР ПРОДОЛЖАЕТ СВОЙ РАССКАЗ. КОНЕЦ ПЕРВОГО ДНЯ СРАЖЕНИЯ
19. ОПЯТЬ ГОВОРИТ ДЖИМ ХОКИНС. ГАРНИЗОН В БЛОКГАУЗЕ
20. СИЛЬВЕР-ПАРЛАМЕНТЕР
21. АТАКА
* ЧАСТЬ ПЯТАЯ. МОИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА МОРЕ *
22. КАК НАЧАЛИСЬ МОИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА МОРЕ
23. ВО ВЛАСТИ ОТЛИВА
24. В ЧЕЛНОКЕ
25. Я СПУСКАЮ "ВЕСЕЛОГО РОДЖЕРА"
26. ИЗРАЭЛЬ ХЕНДС
27. "ПИАСТРЫ! "
* ЧАСТЬ ШЕСТАЯ. КАПИТАН СИЛЬВЕР *
28. В ЛАГЕРЕ ВРАГОВ
29. ЧЕРНАЯ МЕТКА ОПЯТЬ
30. НА ЧЕСТНОЕ СЛОВО
31. ПОИСКИ СОКРОВИЩ. УКАЗАТЕЛЬНАЯ СТРЕЛА ФЛИНТА
32. ПОИСКИ СОКРОВИЩ. ГОЛОС В ЛЕСУ
33. ПАДЕНИЕ ГЛАВАРЯ
34. ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА

Мария Косовская

Роберт Луис Стивенсон. Остров сокровищ
* ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. СТАРЫЙ ПИРАТ *
1. СТАРЫЙ МОРСКОЙ ВОЛК В ТРАКТИРЕ "АДМИРАЛ БЕНБОУ"
2. ЧЕРНЫЙ ПЕС ПРИХОДИТ И УХОДИТ
3. ЧЕРНАЯ МЕТКА
4. МАТРОССКИЙ СУНДУК
5. КОНЕЦ СЛЕПОГО
6. БУМАГИ КАПИТАНА
* ЧАСТЬ ВТОРАЯ. СУДОВОЙ ПОВАР *
7. Я ЕДУ В БРИСТОЛЬ
8. ПОД ВЫВЕСКОЙ "ПОДЗОРНАЯ ТРУБА"
9. ПОРОХ И ОРУЖИЕ
10. ПЛАВАНИЕ
11. ЧТО Я УСЛЫШАЛ, СИДЯ В БОЧКЕ ИЗ-ПОД ЯБЛОК
12. ВОЕННЫЙ СОВЕТ
* ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. МОИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА СУШЕ *
13. КАК НАЧАЛИСЬ МОИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА СУШЕ
14. ПЕРВЫЙ УДАР
15. ОСТРОВИТЯНИН
* ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ. ЧАСТОКОЛ *
16. ДАЛЬНЕЙШИЕ СОБЫТИЯ ИЗЛОЖЕНЫ ДОКТОРОМ. КАК БЫЛ ПОКИНУТ КОРАБЛЬ
17. ДОКТОР ПРОДОЛЖАЕТ СВОЙ РАСССКАЗ. ПОСЛЕДНИЙ ПЕРЕЕЗД В ЧЕЛНОКЕ
18. ДОКТОР ПРОДОЛЖАЕТ СВОЙ РАССКАЗ. КОНЕЦ ПЕРВОГО ДНЯ СРАЖЕНИЯ
19. ОПЯТЬ ГОВОРИТ ДЖИМ ХОКИНС. ГАРНИЗОН В БЛОКГАУЗЕ
20. СИЛЬВЕР-ПАРЛАМЕНТЕР
21. АТАКА
* ЧАСТЬ ПЯТАЯ. МОИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА МОРЕ *
22. КАК НАЧАЛИСЬ МОИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА МОРЕ
23. ВО ВЛАСТИ ОТЛИВА
24. В ЧЕЛНОКЕ
25. Я СПУСКАЮ "ВЕСЕЛОГО РОДЖЕРА"
26. ИЗРАЭЛЬ ХЕНДС
27. "ПИАСТРЫ! "
* ЧАСТЬ ШЕСТАЯ. КАПИТАН СИЛЬВЕР *
28. В ЛАГЕРЕ ВРАГОВ
29. ЧЕРНАЯ МЕТКА ОПЯТЬ
30. НА ЧЕСТНОЕ СЛОВО
31. ПОИСКИ СОКРОВИЩ. УКАЗАТЕЛЬНАЯ СТРЕЛА ФЛИНТА
32. ПОИСКИ СОКРОВИЩ. ГОЛОС В ЛЕСУ
33. ПАДЕНИЕ ГЛАВАРЯ
34. ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА