Надежда

Какие профессии-атавизмы, которые подлежат ликвидации в скором будущем Вы знаете?

те професии, где минимальные заработки, ненормальные условия труда. несоотносимые требования, итп - вещи, с помощью которых правительство искореняет ненужное

просьба отвечать обьективно. профессии типа "депутат" на самом деле очень нужные - и зарплата их тому свидетель

Гу
Гуис

Менеджер и прочие офисные планктоны

Ай
Айгуль

контролёр общественного транспорта
никому не нужная и опасная для народа профессия

Nik Kl

Депутат

Лена Игошина

Вот вахтер - не нужная профессия. Сейчас есть все что бы убрать их ото всюду. Но ведь не убирают же. А профессии где минимальные заработки, ненормальные условия труда одни из самых нужных. Если в одном городе перерезать за ночь всех депутатов, то конца света не случится, а если всех сантехников, сторожей или дворников, то будет пи#дец. Хотя судя по зарплате - это профессии вообще не важные ( особенно по сравнению с депутатом).