Санек Гедин

Какие профессии будут востребованы в будущем?

С Моторчиком

Программисты, компьютерщики, биотехнологи (конструирование и произвоство искусственных запчастей для человека) , строители, врачи, производители пищевых продуктов, энергетики, физики, военные, воспитатели, учителя, артисты, художники, ещё много разных

Дмитрий Титов

двое с носилками, один с лопатою

Нурзат Алымкулова

Крановщики всегда востребованы но их почемуто оч мало хотя они получают больше чем банкиры

Маня Паршина

Спекулянт салом. ))

E Кайрбек

если близко к Украине живешь-изучай автомат, а если за уралом-учи китайский, а Москва-просто переориентируйся, там пидоры процветают

Дмитрий Журавлев

трактористы-танкисты