Эдуард Петров

Какие профессии будут востребованы в ближайшее время?

адекватные ответы приветствуются

Ильфак Асадуллин

В области химии.

Миша Розов

Компьютеризация
в широком смысле слова — процесс внедрения электронно-вычислительной техники во все сферы жизнедеятельности человека.
широкое внедрение Электронно-вычислительных машин (компьютеров) в различные сферы человеческой деятельности (например, для управления технологическими процессами, транспортом, производством и передачей энергии и другими производственными процессами; проектирования сложных объектов; планирования, учёта и обработки статистических данных, организационно-административного управления; проведения научных исследований, обучения, диагностирования и т. д.) .
процесс расширения применения компьютерной техники в экономике, хозяйстве.
(производства) внедрение компьютеров в какую-либо его область

Алексей Рудковский

Химики, биологи - разновидности есть разные)