Светлана Рушева

какие виды деятельности и какие профессии будут востребованы в постиндустриальном обществе

Алексей Богданов

Руками работать. Все хотят денег зарабатывать в кабинете, а руками не кому работать.

Дина Колпикова

Пахарь, охотник, рыболов, дружинник. Да, совсем забыл про женщин. Шаманки и проститутки.

Денис Яньшин

Обслуживание нефтегазовой трубы для экспорта и торговля говном в супермаркетах.