Олег Меньтюков

Как вы считаете какие профессии потеряют актуальность в будущем из за вероятной роботизации?

Василий

Рабочие. Весь народ уйдет в сферу услуг. Уже сейчас в развитых странах там работают под 60-70% населения.

Иван Пашков

Проституция.

Артём Высоколов

ни какие! дешевле человеческой раб силы ни чего нет. можно платить копейки.

Павел Ребровский

Я так думаю работа бухгалтера, все будет полностью компьютеризировано, а то они зажрались, особенно на гос. предприятиях.

Шалбуров Алексей

Надеюсь, что консьержка, хотя это про мой личный пример: )

Из привычных: врачи, повара, историки, лингвисты, переводчики, все технические профессии, лётчики, машинисты, водители.
Из странных профессий: было бы интересно, если священнослужители, если это можно назвать профессией, и телохранители, что вряд ли, и мысль диотская.

Славутинский Виктор

Грузчик, шахтёр, строитель, сборщик мебели, упаковщик, солдат.