Наталия Сушко

почему многие говорят что бить плохих женщин можно. а если кто-то вашу мать, дочь считает плохой? совсем тупим?

Алексей

Кто говорит тот и забивает

Ир
Ирина

Я знаю тех кто бьёт тупых мужиков

Ка
Каришка

А если какая нибудь дама изобъёт вашу мать, дочь - тоже так будете считать?))

Подкорытов

бить плохих женщин можно

Ол
Оленька

Значит, нужно вставить мозги на место тем кто так считает. Потому что женщин бить нельзя. Любых. хороших или плохих, потому что ярлыки "хороший"-"плохой" для каждого свой, и потом просто НЕЛЬЗЯ бить, потому нельзя и все.

Вероника

Этих некоторых надо сажать. Никого бить нельзя, если ты сам не животное!