Денис Москалёв

Северная Корея оборзела!! ! Что будет, если начнётся конфликт? Путин с запада уже бабло гребёт обратно. На работе кипишь.

Как конфлик, если он не перерастёт в ядреную войну отразится на российской экономике и на кармане россиян?

Ирина Дроздова

Давно пора на америку бомбочку сбросить!

Тесса Иш

На работе у вас уже в добровольцы записываютСЯ... .
и за кого?

Евгения Озерова

Путин всех грабанёт и улетит с думой на, марс.

Юлия Говенько

Если будет война какие карманы? Битва за еду и воду начнётся и пещеру для жизни.
Да дозиметры будут в большой цене. Ванга к слову сказать как раз и предрекала что третья мировая начнётся с маленькой страны....