Ирина Дорожкина

авиакомпании в шарм-эль-шейх

15 апреля собрались в шарм-эль-шейх, в определенный отель летают только уральские авиалинии, колавиа и туи! что лучше? ? и где топливный сбор по 40 уе? а в другой отель летает только северный ветер

Бакмурат Сулайманов

Когалымавиа, Колавиа, MetroJet и TUI - это одна и та же компания

что у Уральских, что у TUI на чартеры выставлены 321-е "скотовозы" (в салон вбито максимальное количество мест) .

пляшите от времени вылета

Иг
Игорь

Оренбургские авиалинии точно летят в Шарм и летят 737, но тоже набитые в притирку