Ан
Анастасия

Сколько стоит ужин в ресторане Шарм-Эль-Шейха?

Интересует средний чек с алкоголем и без него.
Меню: рыбное и морепродукты.

Наталья Петрухина

Вино сухое -25-30$ самое дешевое, лобстер на гриле с овощами-20-25$...

Елизавета Иванова

Вы думаете, там один ресторан? Их там - под сотню точно, если не больше.
Цена зависит и от типа заведения, его расположения (рестораны в Нааме стоят обычно дороже, чем рестораны в старом городе) , и от Ваших аппетитов (в прямом смысле слова) . В среднем где-то от 50 фунтов на нос...