Лю
Любовницу

Как стать баером одежды?

Мне 26 лет. Очень мечтаю стать баером! В розничной торговле работаю давно, около 6 лет, выросла от продавца до директора магазина. Приходилось работать в различных компаниях, ни в одной из них профессии "баер" нет. На сколько мне известно, для этой работы необходимо иметь ряд определенных качеств и профессиональных навыков, и думаю они у меня есть). Только в нашей стране баерами работают либо богатенькие тети, которые воображают себя гуру моды, или неудавшиеся стилисты, для которых более важна материальная составляющая их профессии, а не творческая реализация. Как выбиться? Куда идти работать? Может сменить род деятельности?

Виктор Ильин

Связи есть? нет? Тогда едь жить в другую страну

Людмила Крючкова

Бери кредит и открывай свою торговую точку (с таким то опытом) и будешь и баером и директором и кем душе угодно.