Сашка Пашкина

как стать охранником

Сергей Курченко

Тебе надо обладать глубокими познаниями в математике, физике, истории, литературе. географии. Иначе кроссворды не сможешь разгадывать.. .

Лв
Лвыриапылор

и взять имя Александр Родионович Бородач

Ska

правильно, кто не работал у того и сидит в мыслях стереотип Бородача.. Все зависит от самого охранного предприятия, от объектов, которые охраняют. На режимных предприятиях необходимо знать очень много (инструкции, ТБ, порядок допуска).. . А чтобы работать в охране необходимо отучиться на разряд охранника, сдать экзамен для присвоения квалификации, сдать документы в разрешительную систему, получить удостоверение охранника и идти устраиваться. В виду того, какая кадровая политика ведется на предприятии, вполне возможно, что руководство охранных структур пойдет на такое, что получение удостоверения возможно в процессе работы, т. е. на испытательном сроке.