Павел Пронин

Как мне стать инженером?

Мне 28 лет, я учусь в МГАУ им. Горячкина (агроинженерный университет) . Работаю слесарем ДСМ (строительная техника) . Учусь на инженера-механика. Как мне стать инженером? Учусь заочно.

Лилия Багаутдинова

Как, как, чтобы получить квалификацию инженера нужно закончить ВУЗ и получить диплом. Чтобы получить должность инженера, иногда достаточно большого опыта работы, если это предусмотренно ДИ организации. А вообще инженер (технарь) это призвание (склад ума)!

Arkaxa

К годам эдак к 90 станешь.

Павел Горбелев

А вас бригадиром или мастером не ставят? Если учитесь курсе на 3 то уже и в мастера предлагают перейти. Далее, после учебы и на должность предложат перейти или сами будете искать работу.