Алексей Валиулин

Нужна ваша помощь в починке домофона а точнее подскажите полярность проводов

Вот схема http://energiask.ru/images/stories/Shemi_Laskomex/lm8_pcb.pdf на плате есть контакты 4,s,m (смотрите нижний правый рисунок.
Подскажите куда надо припаять на ней красный, зелёный и белый провода?

Алексей Сидоров

Режь красный! Режь красный! Осталось 50 секунд до взрыва! Режь быстрее!

Бек Пашаходжаев

это не схема а топология, и если она есть то ищи инструкция... а так

Михаил

Ничего там паять не надо.
Все на винтовых зажимах
Питание L+ L -
Но лучше смотреть монтажную схему.
( должна быть в паспорте )