Светлана Пронякина

У брата день рождение.Что подарить деньги или какую нибудь вещь?

Игорь Овчаренко

Брату здоровья, счастья, любви. В деле успех, а на отдыхе лечащий сон! Денег не дарят, предмет обихода ему подгони.

А@
Ангелочек @@@

свежую тёлку

Капитан Диего

Деньги. Вещь эта может быть ему не нужна)

Ол
Олег

надо дарить что полезное:):) какие деньги.... смотри также по увлечениям:):) а лучше подари какую нибудь фирменную одежду... найк, или что подобное... и круто, и красиво:)