Мария Полухина

Нас не положили в больницу с бронхитом. Сказали, в пн приходите, положим.. . нормально это чтоли?

врач это обьяснил тем, что в выходные все равно никаких процедур нет. ПОдкорректировал лечение на выходные и сказал в пн приходить лечиться...

не лечиться, а ложиться. В пн сказали приходить ложиться в больницу

Александра Шаповалова

радоваться надо)) ) в выходные действительно никаких процедур нет, так что зря бы только проболтались там.
лечение вам назначили, так те же самые таблетки лучше пить дома "на свободе", чем в стационаре

Юл
Юлия

А зачем она вам, та больница? Дома и родные стены лечат) ) Сама не люблю больниц и ребенка ими мучать не хочу, тем более, что там еще и дополнительную заразу можно подцепить. Я в дошкольном возрасте часто бронхитом болела, ни разу не была в больнице. Лечитесь себе, а если чего, то всегда скорую можно вызвать.

Ga
Galina

Бронхит, в принципе, и в домашних условиях можно вылечить. Мне это удавалось даже с таким сложным в этом отношении ребенком, как мой сын-сердечник. Два раза из шести вылечились дома.

Екатерина Сизова

а какой у вас возраст?

Максим

Видимо состояние ребенка не требует экстренной госпитализации, вот и не положили, а при хорошем лечении дома у вас к понедельнику вообще все замечательно должно быть. В любом случае держите телефон под рукой и если в состоянии ребенка появятся ухудшения сразу вызывайте скорую.

Альбина Гасиева

Попали с дочкой в выходные с острым бронхитом, лечение проводили такое же, как и в будни, но нас неотложка привезла с температурой 39.8, которая не сбивалась. Если у вас не высокая температура и состояние нормальное, может и правда лучше подождать.

Любовь Козлова

а вы хотите в больницу? ужас! дома лучше пролечитесь, амбулаторно!

Mike

на самом деле, в выходные там делать нечего..