Андрей Никитенко

есть люди которые совсем не употребляют алкоголь? укажите причину)

Ан
Андрей

Або хвора людына, або велика скотина

Ив
Иван

Лень потому-что. И не вкусно.

Светлана

В какой-то миг после употребления ЛСД приходит понимание, что всё это - умышленное уничтожение народа. Никотин, алкоголь, энергетики и. т. п. После этого бросаешь раз и навсегда.

Andrew

Есть. Я, например. А причина - не нравится вкус. Только и всего.

Кр
Кристина

Есть.... У меня на этанол аллергия (((((((((((

Вл
Владимир

есть) Но это временное явление) Причина - руль

Юл
Юлия

Причина в том, что я хочу здоровых детей и семью, остальное решать тебе! ) Терпеть не могу пьющих и курящих девушек!!