Андрюха

можно ли употреблять алкоголь перед ээг

Zaza Badurashvili

зависит от того, какой результат Вы хотите получить

Олеся Сизова

смотря за какое время, деятельность мозга от алкоголя притормаживаеться, поэтому енцефалограма может показать не очень правдивый результат.
Можно употреблять более чем за сутки до прохождения процедуры.

Катеринка Балеринка

Прохожу медкомиссию на сдачу водительских. врач направил на обследование "ээг". Ответ "ЭЭГ"- заключение: умеренное диффузное снижение функциональной корковой активности с ирритативными изменениями по всей корковой поверхности. Лёгкая дисфункция срединных ритмозадающих сктруктур на диэнцефальном уровне с заинтересованностью корковых и подкорковых структур лобных и височных долей обеих полушарий, более слева с единичными эпиподобными знаками.
На сколько и как это может повлиять на решение врача?