Анна Шестакова

Если бы вы хотели построить загородный дом, дачу к кому бы вы обратились? 1) шабашников бригада 2) стройфирма 3) сами

Ольга Голицына

К проверенным шабашникам, с рекомендациями.
С удовольствием бы делал всё сам, но.... "не сподобил меня Господь книжки писать"))))))

Сергей Толкачев

Сами с усами. ;о))

Виктор Землин

сам скорее всего, ведь в кайф заниматся приятным делом не торопясь, а потом наслаждатся результатом

Корней Алексеич

чтобы самому заниматься, нужно ещё и уметь а не только хотеть, можно бригаду взять, только контроль жёсткий нужен, а то натянут

Иван Мельников

Начинать надо с проекта дома!
У компашек с "домиками" , как правило домики + бригада + документация
У шабашников - только руки
У себя: Беготня с заказом проекта, а потом уж все остальное

Мария Казамарова

пишите построим...