Ко
Коля

Помогите! Снимают деньги, а я даже не подписывалась!?

Вы активировали подписку на номере 7052, стоимость до 20 руб. в день, с НДС. Справка: 88001007337. Провайдер сервиса ЗАО "Контент-провайдер Первый Альтернативный". Для того, чтобы отписаться: отправьте СТОП на 7052(смс бесплатно в домашнем регионе).

Владислав Рудман

Попробуйте позвонить вашему моб. оператору (?).

Соломенко Виталий

Никогда не отправляйте СМС на четырёхзначные номера!!

Анастасия

позвони на 88001007337 и отпишись
звонок бесплатный
скорей всего вы ввели свой номер на каком нибудь реcурсе типа letebit для скачивания файлов

Анна Пастушкова

я позвонил оператору и сказал, чтоб отключили все короткие номера. теперь забот не знаю. даже если и куда то по забывчивости и хитрости мошенников и отправлю подписку, то симка блокирует