Олег Мартынов

трава ру! Откуда взялась эта мошенническая опция на мегафоне? И как она могла подключиться?

Мошенничество в том, что подключили эту услугу без моего ведома и она не бесплатна, а с абонентской платой 10р. в день.

Изабелла Боня

0500 и отключить все услуги.

Людмила Дроздова

А в чём мошенничество? С Мегафоном не дружу, но http://trava.ru/ это сайт с онлайн музыкой и пр, бесплатно и без регистрации. Приложение для прослушки с Травы у меня даже вбито по умолчанию в Самсунг Смарт ТВ

P.S. сейчас глянул ради интереса, на сайте действительно есть раздел MegaFon TV но для входа нужна авторизация. Продолжать не стал