Мария

Организм разваливается, но я на это реагирую почти, как на благодать. почему?

Андрей Соболев

Он, наверно, как-то безболезненно разваливается.

М;
Мария ;)*

Значит устала от жизни

На
Наталия

Эффект бабочки, перед вылуплением из личинки ...)

Наталья Алгинина

Понимаете естественный ход вещей

Ек
Екатерина

потому что наверно иногда жизнь протекает так, что начинаешь завидовать смертельно больным, у которых есть способ и уважительная причина для скорой отправки Туда.

Dashdizzles

У каждого свои тараканы в голове.

Сергей Винс

дух радуется смерти тела.

Ga
Galina

Не зря же говорят "Если утром ты проснулся и у тебя ничего не болит, значит ты умер" )

На
Надежда

Душа, Свету которой позволили светить хозяину, а не биться в клетке, способна оберечь от болей. Всякая боль нам для испытания Духа (Света Души) нашего.

Ольга

займитесь йогой плевать на всякие самовнушения

Анна Кириенко

а шо делать) ) это жизнь!

Рыжая Пушистая

Болезнь- лекарство для Души.