Игорь Игорь

Организм реагирует на сладкое. Что делать?

Раньше не могла представить себе жизнь без шоколада.
В недавнем времени, я перестала есть сладкое и чувствовала себя нормально, но столкнулась со следующей проблемой: каждый раз когда я попью сока, съем шоколад или еще что-то у меня очень сильно начинает крутить живот, а после я бегу в туалет, т. к. понос.
Что мне делать ума не приложу, организм реагирует элементарно на чай с сахаром.
Подскажите почему это происходит и как с этим бороться?

Валерий Новиков

не жрать. а самое верное к доктору, тут тебе насоветуют