Ирина Кох(Волкова)

что такое сонный паралич?

Роман Иванов

это когда пошевелиться не можешь

Константин Салтыков

мозг частично проснулся, а ни рукой, ни ногой пошевелить не может, часто возникает кратковременный страх, бывает чаще при засыпании

Сергей

Это бездействие конечностей в состоянии сна

А(
Александр (())

Один из этапов медитации. Но и не зависимое состояние выхода души из тела при котором тело как онемевшее из за отсутствия контроля энергетической субстанции над материальным телом-оно имеет не полную
нейтронно-электрическую связь и полу- парализовано.

Дмитрий Кислицын

Есть такое упражнение, помогает согласовать работу спинного и головного мозгов :)) вытянув руки вперёд, закрыть глаза и представить их вытянутыми (как есть) , и раскрывающимися в стороны до упора.. . позвольте им проскользить, отпустите и понаблюдайте за ними как бы отвлечённо.. . и после соединиться.. . 5-15 минут такой настройки и много что из проблем исчезает :)))

Игорь Пягай

Одно из доказательств, что Свет вашей Души мечется, как птица в клетке и не может вам помочь в трудную минуту. А как паршиво почувствовать себя бессильным? Найдите путь к себе, позвольте вашей Душе быть с вами в гармонии, тогда избежите летального неосознанного исхода.

Вадик Павленко

мне однажды послышались шаги днем, потом кто-то на ухо продышал тяжело-тяжело 3 раза, а я лежала ни рукой, ни ногой, ни крикнуть, ну ничего не могла. Вот такое тоже приключилось, да и не один раз и я уже привыкла к этому, уже даже стала во сне не пугаться, а стараюсь быстрей выйти из этого состояния. И тоже хочу знать как от этого избавиться, но никто так и не дал вразумитльного ответа.