Марина Цыганкова

Какую вы себе цель поставиль в жизни? Не стесняйтесь, говорите...

Новикова Татьяна

развели тут общество психологов!

Ксюша Становова

научится летать:)))

Анна Разоренова

Вечное совершенствование.

Вадим Суслин

Воспитать сына хорошим человеком.

Виктор

Понять

Люда Теплова

Дожить спокойно и благостно ))) до встречи с Богом ))) И горе тому, кто помешает этой великой цели )))

Елена Золовкина

жить вечно
- а тебе как, слабо?..))))

Лия

Наверное уберечь других от множества ошибок, которые я совершил! Показывать путь познания Бога, нашего Создателя, другим, который прошел сам! Ну и учиться дальше конечно, ибо познать все нельзя! Надо всегда стремиться к чему-то большему!

Елена Коленько

Это моя тайна.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

не расшибиться о берег. "Несет меня течение... "