ulyana.prokopeva

Подскажите, какой роутер купить? Чтоб не вис, долго работал, не дорого. Раздавать по вайфаю на 2 устройства. Скорость 10

Скорость 10 мб. До этого был асус 520 прекрасно работал 3 года, остался у родителей.

Пётр Дармограй

не слышал про МегаФон?

Иван

Прошу обратить Ваше внимание на роутеры МТС, отличное соотношение цена-качество, прекрасно настраиваются, быстро работают! Поддерживают как проводное соединение WAN так и 3G. Очень рекомендую!

Ярик

Бери Ди Линк ДИР-300. Проверено временем и простотой в эксплуатации!