Анна Шаповалова

как узаконить землю?

Участок 5 соток, в документах узаконили только две. куда нужно обратиться чтоб узаконить остальные сотки? или придется переделывать заново?
а с чего начинать? подскажите? куда нужно обратиться, и сколько длится данная процедура?

Дмитрий

К кадастровому инженеру. Реестр можете посмотреть на сайте Росреестра. Все расскажет бесплатно.