Андрей Запертов

Здравствуйте! Работаю в 1СПредприятие 7,7 конфигурация Учет и отчетность предпринимател. 1,2

1,2Составляю отчеты-расходы на оплату -справки по ндфл -заполняю, а в ответ" данные о доходах за 2012год не обнаружено. Регистр по ндфл т оже пустой. Отчеты за 2011 год все есть. Начисление зарп-ты, оплата начисление ФОТвсе есть, Тогда почему так пишет. Спасибо заранее.

Ив
Иван

Нужно заполнить Журнал перечисления НДФЛ в бюджет. (Документы-Зарплата-Перечисление НДФЛ в бюджет) .
Либо: Справочники-Расчет з/платы-Работники-Выделяете работника-Налоги на доходы-Корректировка данных по НДФЛ - далее вручную заполняете, нажимаете Сохранить.
Смотрите сама какой вариант лучше и быстрее для вас.