Виталий Попов

10 символов России. сейчас по ящику объявляют голосование "10 символов России" Какова на Ваш взгляд эта ДЕСЯТКА?

Александр

эта достойная десятка лучших символов России! Только вместо Нижегородской лестницы я бы поставила какой-нибудь Собор или Монастырь (из Золотого Кольца)

Евгений

я вообще считаю, что это бессмысленно.

Я бы на их месте сделала 10-ку самых лучших НОВЫХ символов России.