Аман Телегин

теряю жизнь (работу друзей здоровье) 13061977 евгений

Darya Karlyuk

займитесь собой

Юрий Барметов

Может быть это сглаз.
Но мне больше кажется, что это ваш же собственный негатив. Правильно вам посоветовали - займитесь собой.

Анна Сердюк

пока, все таки жизнь при вас, - все можно изменить и улучшить... было бы желание.

Рамиз Назаров

порча прилипла капитально! считаете что стаите на черной жизненой полосе, но все зависит только от вас и вы хотите именно того что есть!

Ив
Иван

Жень, та же фигня и это нормально ...щя вопрос не о том, я практически тот же задал, и вот теперь надо найти того кто на него ответил - во блин супер три де квест ...а ты что думал что тебя простят за то что ты из стороны в сторону мечишься, нет не фига, но в этот разок, как то по ходу сильно штормит ...не ссы прорвемся, в личку тестовое письмо отправь - прорвемся, обещаю, ну или за обещалку отвечать уже не кому и не передкем будет ...видать кукловоды больше миру не нужны )))