Рома Никитин

Теряю друзей, одного за другим (перестаём общаться из за их предательства)

То, что на мне сглаз, и не один, может на это влиять?

Что парадоксально, люди ко мне сами тянуться, и заводить знакомство мне не сложно.

Но в целом - я одна.. .

Татьяна Пивоварова

взрослая дружба стала такой, эконочической и взаимовыгодной.. берут и уходят
а вообще я соглашусь, что выше тебе давали вполне правилньые ответы

Константин Гнездилов

сделай им подарок и они к тебе потянутся, чтобы взять этот подарок

Александр Андрианов

Привыкай, взрослая жизнь не сахар

Чибик Чиби

Знакомство и Дружба - разные понятия. Начните к людям относиться, как к себе самой и вам станет ясно, кто из них друг, а кто - прохожий.

Александр Климов

Есть друзья, товарищи и знакомые. Мы очень часто в друзья записываем не тех, кого надо. Друг может быть один-два. Остальные просто так.

Armine Movsisyan

у многих так!

Ася Калимуллина

не завышена ли планка требований к друзьям?

Zha

Тебе сложно продолжить эти отношения.

Алексей Шкляев

ты сильная личность, склонная навязывать свое особое мнение.. . с тобой тяжело

Ольховский

если в жизни есть хоть один друг (подруга) на кого можно положится в трудную минуту считай повезло ...
если теряйте это не друзья были а так оказывается просто знакомые ...