Андрей

мы друг другу НЕ КТО и от этого легче... так, Кто мы друг другу? Друзья не теряйтесь, не отпущу)))

Анна Самохина

ужас.. . что же у Вас за каша в голове....

Андрей Монахов

да мы ваще с тобой не знакомы, о чем речь еще может идти))))

Наталья Джепко

а я не знаю....

Светлана Матюсова

Уважаемый Романтик, похоже вы в поятие" друзья " вкладываете не то значение 🙂 . Друг - это тот, кто верит в тебя, даже тогда, когда ты потерял веру в самого себя . Дружба - это полное бескорыстие . Здесь многие заявляют о дружбе, на самом деле в твоё долгое отсутствие не поинтересуются что с тобой произошло ...Здесь все случайные попутчики 🙂 .