Андрей Додонов

что такое дары космоса?

Полина Маркалова

Это когда идешь по улице, и вдруг бац - приземляется тарелка! А из неё зеленых человечков толпа. И лопочут человеческим голосом: мол, вы, Любовь, для нас милее всех прочих женщин на планете Земля! И поэтому получите дар!

И выводят пятнадцать тысяч рабов! Все как один атлетичные мулаты в набедренных повязках. кожа смуглая - смуглая. А взгляд такой робкий-робкий. И отдают их вам в услужение навечно.

А вы-то понимаете, что вам такую ораву не прокормить. И говорите: нет, я не такая! Хоть у нас Ленина, больше и не любят, я эксплуатацию человека человеком по-прежнему порицаю! Поэтому оставьте-ка мне вот этого, самого высокого! А остальных забирайте взад!

Не посмели зеленые человечки ослушаться. Одного оставили, а остальных 14999 увели обратно в тарелку. С тем и улетели.

Вот что такое космические дары.