Вл
Влад

А как отдыхаете Вы? Вы предпочитаете активный или пассивный отдых ?

[ссылка появится после проверки модератором]

Анна Горшкова

" Бог никогда не создавал более спокойного
и невинного отдыха, нежели рыбалка ! "

Ек
Екатерина

С оружием в руках, движение, это Жизнь!

Liuda Kirkova

Отдыхаю по разному. А вот посмотрел на твою аву и подумал, что и на диване отдых может быть весьма активным.

Cutie

Когда ко мне на зимовьё приезжают городские рыбаки-охотники.. .
Они после двух-трёх дневного*отдыха* у меня, говорят так-...
*Прежде чем к тебе ехать отдыхать, надо хорошенько дома отдохнуть*...

Дмитриев Михаил

Когда как, в зависимости от настроения. Иногда хочется активно отдыхать, а иногда пассивно с книжечкой в кресле посидеть в тишине и покое! С чашкой чая или кофейку, в тепле и уюте!)

Нургул Каипова

Тань... понятие отдых слишком растяжимое...)) ) Отдых после работы, или отдых - отпуск, а может отдых - это выезд с друзьями на выходные - рыбалка, пейнтбол и т. д.

Для меня конечно самый лучший отдых - это рыбалка и фотик в руках >>>

Екатерина Васина

Видали мы и хороводы вокруг себя, но лучший отдых для мня в тайге. Ощущение свободы от цивилизации, от толп людей .Отдыхаешь душой, не телом конечно.

Елена Пахоменко

Если время позволяет на велосипед, всё "барохло" с собой и куда-нибудь км за 150-200 от дома или на море. Но только в отпуске. Это и активный отдых (пока едешь туда и обратно) и пассивный (пока отдыхаешь неделю-другую в конечной точке) . Лучшего ничего нет.

Луназада Абдразакова

Активный квадроциклы, снегоходы, парашюты, страйкбол и пейнтбол, походы, экскурсии в разные страны

Саша Topsecreat

Очень активный.

Надежда Кобелева

могу лежать на диване могу не лежать . это к какому???

Valya Kotik

Я люблю комфортный отдых.
"Всё включено" и чтобы вокруг меня хороводы водили.

Михаил

"А отдых, с каждым годом, становился все пассивней и пассивней... "