Валера Коробов

Вы по жизни человек больше активный или пассивный?

Я пассивная, быстро устаю от общения. Могу заболеть на нервной почве или после тяжелого трудового дня. А когда сильно влюбляюсь - температура поднимается)) ) Не люблю активные виды спорта, большие города, постоянное присутствие кого то рядом...

Василий

Тяжело вам...

Николай

вот постоянное присутсвие кого то рядом тоже дико терпеть не могу и тоже от этого заболеваю и тоже меня жутко утомляет длительное общение
а так сама по себе довльно активная, если не считать общения

Алексей

пассивно-активная, если чувствую начинаю уставать от активности, перехожу в режим пассивности.

Юл
Юлия

Я больше человек пассивный по жизни.
Ненавижу шумные компании, в них я абсолютно не могу даже находиться, особенно где пьют, курят и громко орут, для меня это полный ад, люблю быть одна.
Очень сильно расстраиваюсь и плачу из-за любой неприятности и оскорблений. А также заболеваю на нервной почве, такое уже не раз было. А спортом я заниматься не люблю, потому что я с самого раннего детства очень слабая по здоровью, я в школе страшно ненавидела уроки физкультуры, они для меня были диким адом.

Ан
Анаст

Я активная. Люблю общение, люблю работать, с ребенком гулять, мне некогда в депрессии впадать

Игорь Шохин

Я такая же. Но мне не тяжело )

Кристина Петросян

Я активопассивный интроверт (не с чистом виде).

Михаил

в душе активная, а внешне пассивная, такой вот разлад)