Юра Кожевников

Будет ли отличаться ФВД при активном и пассивном образе жизни?

Скажите пожалуйста будет ли отличаться ФВД при условии, что я делал его пол года назад, при этом не занимался спортом, а на данный момент, в течении месяца я каждый день совершаю пробежки на свежем воздухе по 3 км. (при тесте с бронхолитиком)

Татьяна Власенкова

Безусловно разница будет.