Виктория Мусакаева

сколько будет стоить вет паспорт со всеми прививками? ) щенку только месяц)

в какую цену вложаться прививки?)

Наташа Щербакова

везде цены разные сам ветпаспорт стоит копейки, а вот прививки где как
в месяц делать прививки рано

Екатерина Бронина

Вет паспорт стоит рублей 30. А отметки о прививках вносятся туда уже бесплатно ветврачем, который вакцинировал.

Шухрат Собиров

везде цены разные, но примерно около двух тысяч все вместе, смотря в какой ветеринарке

Алексей Севостьянов

стоит не паспорт, а вакцина и осмотор врача-у нас 650руб (СПб), вторая с бешенством и микрочип бесплатно, в частных клиниках-первая 1000 +вторая )?)

Лилия

мы в 8 месяцев делали первую прививку от бешенства - 1000 рублей, а песика уже с паспортом бесплатным заводчик отдал

Эргаш Мизробов

В гос. ветклиниках даже бесплатно бывает прививают от чего-то. А вообще французская вакцина от нескольких инфекций стоит меньшее 500 руб. , отечественные есть дешевле, то есть в нормальной ветклинике первичная вакцинация с паспортом и должна стоить рублей 500 ну 1000 где аренда подороже. Хотя не исключаю что в столице можно найти клинику где вакцинируют и за 5000... 🙂
Кстати прививают после 2х месяцев и только через пару недель после препарата от глистов...