Екатерина Евгеньевна

Сколько стоит в среднем приём ветеринара + вет паспорт?

То есть первые прививки. Нужна ли запись к вет врачу?
Можно ли гулять с собакой после первой прививки?

Мальвина

В Химках (М. О. ) приём у вета стоит от 100 рублей и до 500, стоимость бланка ветпаспорта -20 рублей. После первой прививки гулять нельзя, вот сделаете повторную+ от бешенства, то через пару недель можно и гулять.
Запись к вету не нужна.

Кстати, я считаю, что подобные вопросы уместнее задать непосредственно ветеринарному врачу.

Станислав Лукшанов

Прививку -1000руб. Приходите в клинику и ждёте своей очереди. После первой прививки нельзя гулять 2 месяца, потом прививка от бешенства и через 2 недели моете спокойно гулять)