Кирилл

Какие прививки должны быть поставлены Чихуахуа? Сейчас ей 7 месяцев, в паспорте стоит только три прививки

Ольга Серегина

какие ветеренар сказал, если ничего не сказал то вроде не надо больше.. мы ставили против инфекций (2 прививки) и бешенства и всё, нам ещё сказали чипировать собаку. У вас скоро должны начаться смена зубов, так что посматривайте. Зачастую собакам удаляют клыки в ветеринарке.

Anastasia Bambola

Я "вангард" ставила

Шахбанова Мугинка

все правильно. три и должно быть. Первая в 2-2,5 месяца от чумы, энтерита и т. п, потом через 2 недели ревакцинация (та же прививка) , и затем после смены зубов (5-7 месяцев) + от бешенства. Т. е после смены зубов комплексная прививка 2 в одном (чума и т. п+бешенство) . если после смены зубов не поставили от бешенства, то вам надо ставить сейчас, а если уже есть, то только ежегодно ставите комплексную прививку от чумы и т. п+бешенство.