Андрей Гитерман

можно ли кошке сделать ветпаспорт когда ей 7 лет?

кошке 7 лет, летом хотим переезжать в украину (на машине) а ветпаспорта нету, можно ли завести ветпаспорт в ее годы?)

спасибо за помощь!)

Ольга

Можно в любом возрасте

Ирина

можно

Сергей Сергеевич

Можно конечно, и делайте заранее, лучше прямо сейчас.

На
Наталия

в любом возрасте можно

Елена Мяушкина

просто так вет. паспорт не делается, делаются прививки, обработки от паразитов (блох, клещей, глистов) и все сведения заносятся в паспорт, вам надо уже сейчас обратится к ветеринару что бы успеть сделать все прививки

Димка

сделай прививки-получи ветпаспорт

Эдик Жолобов

можно сделать когда захочешь!