Юля Лойе

как обозвать этот окрас? сижу ветпаспорт заполняю

img

Натусик

Я бы чепрачным назвала. Как пример, такие окрасы у эрделей, немецких овчарок, бладхаундов.

Ма
Мария

Черно подпалый или чепрачный запишите как угодно. У меня щенок палевый, вообще хотели написать абрикосовый. Так что если хотите официально то я уже написала как, а если для себя то как угодно - черно рыжий, например.

Сергей Смагин

а-ля восточно-европейская овчарка)))

Павел Ливанов

Ветпаспорт должен заполнять ветеринар, а не вы.

Аня Юрченко

Насыщенный чёрный с подпало рыжим или черпак

Amante De La Muerte

Чепрачный - самое то.

Катеринка Сачкова

Черно подпалый окрас.

Фе
Федор

Чепрачный.