Светлана Прохорова

Прошу совета!! ! Жила с парнем 2,5 года, поссорились, потом узнала, что он общался с другой. Очень нежно. Прощать?

Прочитала переписку и увидела его ответы ей, называет её "солнце". Сердце разрывается, не знаю, что делать.

Иван Дементьев

не прощай

Нам трудно без друзей, без них прожить нельзя,

Поддержат и помогут в трудный час,

И вновь поверишь в жизнь, друзей любя,

Тогда уходит одиночество от нас.

Лучше добрым на свете быть,

Злого -- в мире и так довольно.

Но в одном лишь не отступай,

На разрыв иди, на разлуку,

Только подлости не прощай

Никому:

ни любимой, ни другу!

Юля Брод

Застрелиться. Ведь это последний мужчина на Земле.. .

А по факту: пересмотреть свои отношения, вспомнить, что мужчины полигамны и задаться очередным вопросом - а ему нужно ваше прощение?

Виктория Дадаева

Предавший однажды предаст и второй раз.. . Плюнь на него и разотри! Выше нос! Главное не падать духом! Всё хорошее ещё впереди!

Елена Гурщенко

прощать потому что он общался с другой? странная логика.