Анна Самохина

Как убрать зеленый налёт с бляхи. Я незнаю медь это или бронза. Она желтого цвета, закос под золото.

сказали пастой чистить. Завтра в караул. Незнаю как убрать эту хрень

Анечка Жукова

Паста "ГОИ" рулит. А еще лучше сырой землей, но только без песка - проверено лично в 2004-2006гг

Татьяна Рульнова

Паста ГОИ или зубной порошок.

Марина Негожина

Окислилось. Попробуй об залупу потереть

Арсений Не Скажу

правильно, пастой ГОИ, натираешь и полируешь

Лейла Маммедова

электролитом по бляхе а после а через пару дней с терпилой котого не жалко мохнись бляхами

Алик

Нихрена довёл бляху до чего. Я был бы дедом твоим... жопу надрал бы...