Борис Тарханов

А тебе понравилось бы, если бы кто-то узнал про твои секреты на работе? А у тебя там не всё чисто. . Махинации всякие

Узнали бы и стали шантажировать. ))

Женись на мне или сядешь за проволочку )

Жить становится интересно, правда? ))

Ты хотел остроты ощущений? На тебе )) Они обеспечат щас тебе остроту ощущений )))

Людмилка, ооооой-оооооойоойойоой ----оооооооооой!!!! (((

Шо делать? Шо делать?

Алексей Михайлычев

Конечно. Я обожаю такие ситуации!

Юлия Пухова

пипец.... спалился.... надо срочно валить в Лондон...)))

Лиана

ага.. . сегодня на работе у мужа узнали о таком с махинациями... уволили и уголовное дело завели...

Ри
Ринат

1. Если кто то сможет узнать про МОИ секреты на работе = тут же станет моим Замом ;)) (Начальника ИТО)
2. Шантаж.. . А Вы детективы смотрите? Сколько обычно живут шантажисты? У Вас несчастные случаи на работе были? ? Будут! ;))