Константин Жевнеров

Немецкий кинжал 1850г.

Знакомый решил узнать об этом кинжале подробно. Я бы тоже хотел узнать всё, что с ним связано. Кто знает ответьте, подробно.

Расскажите подробно, если можно. Можно ли по фото определить подлинность кинжала? И в какую цену он сейчас?

Михаил Утешов

обычный кинжал высоких рангов сс немецких войск, использовался на парадах.

1850 -это не год. . а номер подразделения ss

Сердар

Это не дата. Свастика и орел третьего рейха указывают на времена второй мировой или незадолго до.

Мария Кальдина

Зайди на сайт Рейберт, там и оценят, и все расскажут.

Дмитрий

Когда восстановят Ганзу-спроси там. Ответят наверняка. В разделе-историческое холодное оружиеА цифирь-скорей всего номер, а не дата