Сергей

Кто увлекался мистикой с детства, до "Сумерек" и "Тайных кругов"; что и кого вы читали лет 10 назад на эту тему?

... а то у меня что-то память отшибло, не помню, что читала тогда.

Жанна

Брэма Стокера. И Кингом с юных лет увлекалась.

Татьяна

Во-во.. ! Те, кто с детства увлекался мистикой, чаще всего кончают свою жизнь в дурдоме или уже на кладбище...

Валентина

Мастер и Маргарита. Отличная книга

Са
Сашка

книгу не помню но помню после нее дома одному сидеть было очень страшно